Ольга Егорова

Бухие расеянские прапорщики пока соберут в узду всех солдат США уже 100 раз пройдет границы Раиси?

Андрей Пестряков

О, еще один откосивший маменькин сынок, спец по армиям:))

J. Не Знакомлюсь Livingston

<<Ув. модераторы: извините, но за державу обидно. >>
Go Vegas, вот гоуй в свой вегаc. а здесь не смей пиздеть. Были и не раз "умники", что мизинцем тронь - Россия упадет, то соплей ее перебить можно, то о блицкриге мечтали.. . Да где они теперь? И все там будут, кто на Россию пасть разинет. Стыдно! Стыдно и противно, что я, украинец, перед россиянином честь России защищаю. Запомни! - ты даже не плевок, а мельчайшая пылинка на тропе истории, а Россия на векА.

Андрей Назаретян

Даже если и пройдут 100 раз границы, освоить и жить здесь они не смогут. От шока и стресса сбегут, как Наполеон с завоеванной Москвы ушёл.

Дмитрий Росляков

А разве сейчас в российской армии есть прапоры?

Надежда Мусаева

а зачем границы, когда техника есть