Вера

Как правильно? Перед началом бретья лица нужно умить лицо теплой водой а после холодной ?

Катерина Болотокова

сначало распарить щетину, побриться, умыться теплой водой и лосьёнчиком-я так

Юл
Юлиана

Логично так и поступить - тёплая вода смягчит щетину, а холодная после бритья сузит сосуды и уменьшит риск раздражения или кровотечения при микропорезах.