Алишер Нарматов

кто разбирается в пожарных системмах? у меня есть ИП212-46, как её включить? что из неё можно сделать?

Михаил Морозенков

дымовой извещатель, 2 плюс; 3-4 минус, только без прибора его никуда не используешь, если только развлекаться, если подключить его через сопротивление (1кОм) к 12 в и подымить в него, светодиод загорит...