Наталья Алексейцева

Можно ли кормить собаку породы грифон сердцем свиньи?

Алёнка Скалкина

Нет, собак лучше кормить говядиной, соответственно и ливер должен быть говяжьим.

Ольга Бондаренко

нивкоем случае вот я свою сабаку кормлю только чёрной икрой амарами фоага запечёной уткокрабами

Владислав Попович

нельзя за хрюкает

Katerina V. Kulikova

сердцем людей

Anatoliy A.с

Не зависимо от породы собаку нужно кормить мясом, а не субпродуктами.
Говядина, конина, индюшатина, утка, крольчатина .
Субпродукты давать не чаще 2 раз в неделю .

Ок
Оксана

Свининой не надо, в том числе и её потрохами. Только говядиной. Рубец сырой говяжий хорош для шерсти.

Елена

Хорошо проваренное свиное сердце без жира можно давать - иногда. Говядина, курица (грудка) , опять же иногда - отварная морская рыба без костей.

Махмуд Рахимов

Можно давать, но не часто. Постоянно кормить нельзя. Я своим даю.