Df
Dfbnmmmm

Подскажите? Кто знает подскажите пожалуйста? Какой процессор лучше для игр, Фильмов, Программ? Core i5 или AMD FX 8150 ?

Марина Старчик

Я бы выбрал й-5 3570к цена таже а толку больше. Но если все таки выбор пал на АМД то брать надо феном шести ядерный, он веселей. Его архитектура реально шести ядерная, а Ф-ИКС со своей восьми ядерностью состоит действительности лиш на половину. В мире нет приложений способных качественно распаралеливаться на 8 ядер тем более что половина их них марктеинговый ход. Смотри на ютубе " 16 бит тому назад " - " интел вс амд " в двух часях и сам сделай выбор.

Екатерина Зорина

й-5 бери. без вариантов...