Затирахин Дмитрий

почему по локальной сети не видеть hdd диск. открыл допус один диск видет а другой нет в чем проблема

Александр Сёмин

Дело в проводе, там есть же провод соединяющий диск и плату, их у меня 2 и они красные (незнаю какого цвета у тебя) ну короче, берешь провод этот отсоеденяешь (в котором диск не показывает) и местами меняешь наоборот. Или отсоедини и снова поставь также и включай комп и вуаля: ) кстати эту функцию иногда несколько раз проделать надо, но если не работает то это уже настройки винды полетели, там где пишется данные при загрузке, тогда уже вызывай мастера сам не делай а то я сделал один раз винда сьебалась хД А первый способ можешь сам делать.