Василий Беркут

где можно скачать игры, книги, мультики для ребенка на планшет, андройд четвертый. вай фая нет, интернет проводной

нужно скачать так, чтоб потом передать через шнур с компа на планшет!

Андрей

4pda.ru на форуме и игры и программы (требуется регистрация, зато 100% нет вирусов) . Книги качаю с bubluoteka.org, fb2 формат, читаю через coolreader(очень хорошая читалка).