Ангелина Кролевцова

запретить Ну погоди и поощрять разврат и пошлость по ящику - это че за глупости ?

Ро
Ромка

Это целенаправленая политика геноцыда русского народа.
Результат-13-летние школьницы трахаются с учителями физкультуры и математики.

Дмитрий Громов

Это именно глупости, никто "Ну погоди! " не запрещал. Плохо, когда одни беспардонно врут, а другие с готовностью подставляют под брехню собственные уши, мало того, начинают ретранслировать эту лапшу.

Денис Шкватов

Это еще не самые страшные глупости, есть и похуже