Михаил Арсеньев

Мой рост 166, моей девушки 190. Я ее люблю и не брошу. Но от комплекса не могу освободиться. Что мне делать?

Прохожие постонно шепчутся и смеются, каждый божий день мы как клоуны для людей. У девушки же комплекса вообще ни какого нет со мной. Она вообще не заморачивается по этому поводу. Уникальная.

Юлия Кудрявцева

Я тебя выше на 2 сантиметра - так что не один ты такой - есть и ещё меньше нас

Виталик Демидов

Значит надо учиться у нее отношению к жизни и людям! Удачи вам в любви! И.... уж лучше пусть над нами смеются, чем над нами плачут!

Александр

....поменяйтесь полом...

Валерий Зимин

Действительно, уникальная.
Нельзя такую редкую девушку бросать из-за чьих-то взглядов и перешёптываний) .
Комплекс, видимо, исчезнет только с годами. Зато любовь какова! Стоит всего))).

Елена Герман

Любите друг друга! Что вам дело до других? Не от большого ума люди смеются и шепчутся...

Marina Zamulko

стерпиться слюбиться.... и откомплексуется

Start Master

Быть Мужчиной. Ролан Быков и Санаева ( Кот Базилио и Лиса Алиса ) любили друг друга и не страдали от комплексов при том и при большой разнице в возрасте. Почитайте в инете...

Светлана Калёнова

женись и стражу комплексы пройдут. а потом еще троих детей родите. и вообще проблем не будет

Ольга Малышева

Масса вариантов.
1. Подрасти самому - жрать килограммами гормоны роста. Правда, ближе к 22-25 годам это уже не срабатывает. Тогда можно ходить в туфлях на высоком каблуке - см 12-15 прибавит, но, боюсь, будет еще смешнее)
2. Укоротить ее - ампутировать ноги, но этот вариант может не понравится ей, да и негуманно как-то.. .
3. Малость поумнеть и перестать заморачиваться комплесами)
4. Ну и т. д.

Андрей Монахов

В кровати то ничего, не особо заметно?