Оля

Уважаемые, собираюсь купить Гранту "стандарт"... Подойдет ли эта машинка для ежедневных поездок до 100 км в день?

Прошу адекватных комментариев с обоснованием....

Александр Куприн

покупай две гранты. пока одна в ремонте, на другой ездиешь

Алевтина

у меня на такой же авте средний ежедневный пробег получился (тока что сосчитал) примерно 70 км/день
юзаю с 01.09.12 - еще ничего не отвалилось !
авто приятный
минус один - трудно маневрировать на тесных площадках - обзорность назад плохая
по трассе - все норм

Dilshod Abdumanopov

Я так понимаю вам для работы. Следовательно без колёс никак. А как все знают не по наслышке российский автопром не самый надёжный) ) и гранта не исключение у меня знакомый взял 2 месяца назад 2 раза ремонтировал по гарантии конечно но был без машины, безусловно всё ломается просто что то гораздо чаще, а что то (как лада) постоянно)) . Я бы на вашем месте посмотрел иномарку в этой ценовой катигории. Даже 10 летняя королла в 100 раз надёжнее, комфортнее, безопаснее чем самое новое творение ВАЗа. Но это исключительно моё мнение!!

Эркетайка Омка

Бери потом проблеммы, как здесь http://otvet.mail.ru/question/82761146/

Юр
Юра

первые 2 года я думаю проблем больших не должно быть

**
***&оленьк@& ***

Страшно на ней ездить, ждешь что что то да отвалится. За эти деньги лучше Гранд витару 3 купить. Хоть подержанная но джип хорошего качества.

Vlad Shklyarenko

нет, без комментов!

Dmitry I

бери, не бойся.. .
оно не без греха, зато и кошель не напрягает.. .

Петрова

моё мнение - только иномарка !!!и комфортно и безопастней, да и полстраны не будет смеятся !

Настя Клыга

хз говорят спинки сидений не ахти, спина устаёт, но это говорят
генератор это известная проблема будте готовы сразу
+ по мелочи не все уплотнители дверей идут с завода, в стандарте нету абс, в стандарте старая КПП, на остальных обновлённа с ноября, у некоторых проблемы с замком багажника и т. д. по мелочи но в целом всё не так плохо вроде как