Илья Кирьянов

Откуда желание такое - всё поломать? Устоявшуюся жизнь, семью. Хочется уйти в запой на пару недель - на всё забить.

Katalogdream Страна Мечты

Живёшь не так, как хочешь ...или не с той.. .

Михаил Важдалов

а мальчики с рождения разрушители. вспомните как в детстве: девочка сидит в песочнице строит домик, сажает туда кукол... приходит мальчик и всё ломает... и ему весело

А$
Андрей $

да, только жаль водка не поможет, проблема, то останется. Надеятся, разве что, что жизнь полосатая, будет и на твоей улице праздник!

Алексей Машнин

Так вперед!!!! Человек должен такие желания удовлетворять... напейся, погроми квартиру, Жене покажи небо с овчинку, Пусть не давит на тебя. . Потом упокоишься и увидишь, Что жизнь - то пошла по новому руслу...