Роман Романов

Нужна ваша помощь! у меня в торрент программе скорость всего 800-900 кб. с а должна быть 2.4 мбит. с.

Скажите пожалуйста что не так?? скорость проверял интеренте. входящая 1200 кб/с.
заранее спасибо! раздающих достаточно. в торренте

извиняюсь, скорость 800 Кб. /c а должна быть 2.4 Мб. с ну в общем больше чем 800 кю. с в 2 раза

Сергей Катков

1байт = 8 Бит. 800кб = 6,4 Мбит. Куда уж ещё-то?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Либо сиды слабо раздают, либо проставлено ограничение в программке utorrent
Зайгляните в настройках программки -
Настройки/настройки программы/ макс. скорость загрузок (должна быть 0 =неограничено)
У меня как-то было такое, только максимально скачивалось 500 - оказалось проставлено 500. Кто проставил непонятно
Если вместо 0 в окошечке справа стоит 800, то просто выделите в окошечке 800, удалите и впишите 0, внизу нажмите ОК
Но... возможно у вас какие-то иные проблемы и 800 там не стоит. Тогда не знаю. Пробуйте скачивать какой-то другой программкой, например MediaGet