Аленушка Науменко

ноутбук 600Е ABM при запуске выдает ошибку. биос не грузится. Что можно сделать?

Нина Смирнова

переустановка системы

Наталья

Если даже биос не грузится, то тогда Вам в сервисный центр. Здоровье материнской платы походу пошатнулось

Вишенка Ник

Если хотите помощи, почему такие кастрированные вопросы задаёте?? ?
Или все должны всё бросить и догадываться, что же там у Вас происходит?

Какую ошибку?
Звуки хоть какие-то есть?
Не грузится - это как?

В будущем хотите помощи - учитесь ПРАВИЛЬНО и полно формулировать свой вопрос.