Роман Филиппов

Спиртовой прополис, как вылесить насморк?

У меня есть спиртовая настояка прополиса 10%,в инете почитал, но ничего толком не понял. Кто может дать статью или схему где можно взять спиртовой прополис смешать и капать? что то попроще! спасибо

Светлана Лисковая

Не надо, вот честное слово, не надо. Сожжете спиртом слизистую носа, вот и все, что вы сделаете. Кто же спирт в нос капает? Вы бы еще туда бензина закапали...

Helena

спирт в нос не капают, ингаляцию сделайте над картошкой..