Дмитрий Василенко

Всем привет! почему то не люблю толстых и полных девушке! которые кушают много! не могут на диетку сесть! и фитнес!

а только едят! кто за?? вот я добилась фигуры

Ирина Михайлова

ну и че.. .

после второго ребенка ..
как правило разносит почти всех. . и всяких.. .

потом давай свое фото.. .
посм как будешь хвалиться...

Нина Леонтьева

И что с того? Думаешь, все падать в обморок должны от твоей "красоты"? У всех разные предпочтения, ты для кого-то тоже.. . так себе.

Екатерина Сёмина

ну это твое мнение, кому то нравятся кому то нет, как говорится "на каждый товар есть покупец"
ну добилась ты и что и с этого? что то изменилось?
зачем хвастатся?

люди добиваются намного большего, так что продолжай всё равно работать над собой, это хорошо что у тебя есть сила воли, но если у человека полного реально проблемы со здоровьем это не повод что бы его обливать гряззю, мол он такой, а я такая крутая, худая, это эгоистично с моей точки зрения, ну и что с тела если душа может быть гнилой? так что нужно не только усовершенствовать свой внешний вид, а и свой внутрений мир, удачи тебе

Наталия Бейльман

главное- МОЗГИ!:)))

Андрей Мурошкин

А ты их и не должна любить, они же не деньги!!!

Виктор Нащинский

Тебе то какая разница толстая или худая???? Или ты девочек любишь ???

Игорь Неупокой

твои проблемы, но ты рано расслабилась, если есть предрасположенность, ты столкнёшься с этим ещё не раз !!

Вадим Суслин

Молодец, поддеживаю) Кстати к ответу выше, ну у меня двое детей - смотрите