Murat Bakiev

Найдите и справьте ошибки, укажите их виды

1. Плащ - палатка была уже сложена
2. Детвора благодарны шефам за подарок.
3. Зрители удивлялись и восхищались мастерством артистов.
4. В этом ей должны были помочь двое подруг
5. базаров - молодой человек с захудалым лицом

Рустам

1. Плащ - палатка была уже сложена
2. Детвора благодарна шефам за подарок.
3. Зрители удивлялись и восхищались мастерством артистов.
4. В этом ей должны были помочь две подруги
5. Базаров - молодой человек с захудалым лицом

Ег
Егор

1. Плащ-палатка была уже сложена. (нет ошибки; плащ-палатка ж. р. )
2. Детвора благодарна шефам за подарок.
3. Зрители удивлялись и восхищались мастерством артистов. (пожалуй, нет ошибки; "удивлялись" здесь без дополнения)
Или: Зрители удивлялись мастерству артистов и восхищались им.
4. В этом ей должны были помочь две подруги.
5. Базаров -- молодой человек с худощавым лицом.

Co
Constantin

1.Плащ-палатка был уже сложен. ( Род сложных сущ. , пишущихся через дефис, определяется по ПЕРВОЙ части, если изменяются обе части. автомобиль-цистерна м. р, кресло-кровать ср. р. )
3. Зрители удивлялись (чему? ) и восхищались ( чем?)... синтаксическая ошибка: не могут быть однородными глаголы, управляющие разными падежами сущ.
Зрители удивлялись мастерству артистов и восхищались им.