De
Denis

помогите разобраться. Мес. были с 18 по 23 октября.... в ноябре пришли 23 числа... какой цикл???

когда овуляция будет?

Гузель

Один месяц - не показатель, мог быть небольшой сбой, поэтому слоооожно сказать. Цикл считается от первого дня месячных до следующего первого дня месячных. Овуляция - самое непостоянное явление в жизни! Она ведь не каждый месяц бывает! Обычно, в середине цикла или с 11 по 14 день цикла, но может быть в ЛЮБОЙ день! Ее можно "засечь"с помощью домашних тестов или у врача на УЗИ.

Лилит Мовсесян

по одному циклу не выяснить... вообще получается больше 30 дн. у вас цикл