Елена Царёва

Турик. если качаться интенсивно и есть турик по 30 мг сколько кг за месяц можно прибавить в мышцах ?

Ильсия

Глупо леш, очень глупо.

Екатерина

Отдай его врагу. Хоть бы сам в гугле полазил, поискал инфу по турику. Нихрена же про него не знаешь, а туда же, в рот пихать.

Dimka

30 мг мало, хотя бы 40 и то всё зависит от твоего веса
если весишь 60,то 30ти должно хватить
если 100,то и 40ка не хватит

Mihal

немного. Но кило 5 мышц где-то должно прибавиться, думаю.

Эрик

Нисколько. Правда, если заниматься с отягощением, то прирост мышечной массы будет.

Га
Галина

нисколько. 30 мг мало.