Наташа 1

...Дело было так. Решил поступить самостоятельно и сделать жгучку сам. Приготовил все ингредиенты чеснок, перец, помидор

..Дело было так. Решил поступить самостоятельно и сделать жгучку сам. Приготовил все ингредиенты чеснок, перец, помидоры и т. д... Вот надо было мне блеать попробывать горький перец А действительно ли он горький мать его я убедился сразу И тогда мне стало казаться горьким всё Попробывал конфетку... ммм, "горький шокалад мать его" И так всё что я только не пробывал... Когда жгучка была готова, я попробывав её решил, что нужно немного добавить чеснок, открыл холодильник, потянулся в ящик взгляд на право и воаля, готовые очищенные луковицы ну я радостно так их туда перекрутил, перед этим попробывав их.. ГОРЬГИЕ-аттестация пройдена. Короче готова моя жгучка. Звоню маме, спрашиваю, чеснок там лежал. Громкий смех-луковицы тюльпана. А теперь вопрос,! 1)не вредны ли они для здоровья? 2)Не пропадут ли мои 10 литров жгучки!

Алексей Симонов

Пропадет ли твоя жгучка-не знаю, но ты точно живой будешь...