Ив
Иван

Понимаете ли вы, что убивая животных вы питаетесь гавахом?

Поддерживая тем самым темные силы мира сего?

Ahmed Ahmed

А вам не стыдно перед животными.. коли их обжираете?

Антоха

я понимаю, что ем мясо - как ели мои предки миллионы лет, когда формировалась пищеварительная система.

а те, кто жалеет кур и свинок - завтра свихнутся дальше и начнут жалеть пшеницу.

Светлана Голубева

Волки тоже не прочь разорвать и съесть человека, когда голодны.

Темкинъ Temkinn

Тут, наверно, мало кто знает, что такое гавах )

Светочка Лебедева

Запах жареного барашка был угоден богу.

Ta
Talant

не, я не убиваю, я в магазине колбасу покупаю, она же на дереве растёт.

Ольга Соловьёва

Лично я кушаю рыбу и мясо. А гавах выбрасываю. Он не вкусный.

Shurikvmb Shurikvmb

А вот интересно, сами животные питаясь друг другом что поддерживают ?

Ок
Оксана

ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при стра-
дании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т. п. отри-
цательных эмоциях. Самое сильное выделение гавваха происходит при
кровозлиянии, во время которого страдает не только существо, теряющее
кровь, но и тысячи существ, находящихся в самой крови (лейкоциты, эрит-
роциты, тромбоциты и т. п.) . Именно поэтому существа Тёмной Нави, ко-
торым гаввах служит пищей, заинтересованы не столько в убийстве дру-
гих существ, сколько в кровопролитии (поэтому до сих пор существует
множество скотобоен – основных и постоянных поставщиков гавваха).

Дмитрий Шапилов

Только когда с кровью едят их. Плоть не полезна ничуть. а дух полезен для духовных упражнений. освящая плоть исповеданиями.

Анютка Бондарева

Зато я не "питаюсь" левой литературой, такой как "Роза мира", ведь сам Д. Андреев признавал, что это просто его больное воображение, современные язычники это не понимают и думают, что это "откровение"...

Лена

У меня 3 кошки и 3 собаки . Я очень люблю животных. Если я их буду кормить одной соей с ГМО они просто скоро умрут. Зачем мне таким образом мучить их . Они ведь не вегетарианцы, овощи не едят. Им рыбу подавай и мясные обрезки.
Кстати у вас животные есть ?