Сергей Денисеня

в магазине недостача 120 тыс куда обращаться предпринимателю

Лариса Близнякова

обратитесь в полицию, будут долгие ревизии, экспертизы, работники уволятс, не имеете права не выдать трудовую. Суды годами, им присудят, а вам не вернут. Решайте другими методами

Юлия Шукшина(Продан)

Возникает вопрос Вы обращаетесь как ИП? Как работник? Как лицо ответственное за инвентаризацию? Если ИП, то Вам необходимо собрать все документы, оформить их грамотно, т. е. и акты инвентаризации и сличительные ведомости, поднять договора о материальной ответственности, взять объяснительную у ваших сотрудников в связи с чем произошла недостача. Ведь недостача может быть и от неграмотного ведения документации, также может быть и пересортица. А вот только потом Вы можете обратиться в суд. Все материальные вопросы решаются в судебном порядке. Кстати имейте в виду Вы не можете уволить сотрудника если он остался Вам должен, только с его письменного согласия Вы у него что-то можете удержать.

Екатерина

звони 02

Дмитрий Котов

к своим продавцам, которые спионерили 😄

Павел Троицкий

потрошить прадовцов-кто кому передавал смену-у кого выявлена недостача-тот и должен гасить-если нехотят обращаться в суд

Наталия Кадоркина

Посмотри на своих сотрудников!!! Кто купил себе недавно вещь стоящую!!!! Ну и обратись к нему!!!!

Инна Устюжанина

В таких ситуациях обычно весь персонал в курсе кто ворует, поэтому поступить нужно следующим образом: лишить всех месячной зарплаты! Но заранее им об этом не говорить, пусть отработают, а в конце месяца сказать: Правила изменились, теперь один отвечает за всех, а все за одного! Если хотите, чтобы в будущем вы получали свою зарплату, следите за каждым кто может накосячить.

Юлия Мунтян

Конечно же, разберитесь со своими работника сами, возможно у кого-то из них трудная ситуация в жизни и кому-то из коллектива о ней говорил, если человек сделал такое, то его наверное уж слишком, что-то заставило. Хотя и возможно, при приёме на работу Вы могли и не разглядеть воришку.... Можно сходить хорошей гадалке, иногда помогает...

Лариса ))))))))))

ВЫ подписывали договор о материальной ответственности с продавцами? или они работают у ВАс нелегально.