Viktor Lebedev.

Здравствуйте. Что значит сон? Снится умер брат старший, сильно переживаю, реву и кот чёрный-домашний тоже будто умер.

Леонид Рогачевскии

Не пережевайте вы так, если во сне кто-то умер это означает что этот человек долго будет жить!!!

Акбарали Хатамов

Черный кот - это неприятности, раздоры, ведущие к расставаниям.
Старший брат - руководство, но не очень мудрое. Давление чье-то, с которым Вам трудно смириться.
Поскольку эти два образа связаны в Вашем сне, то, стало быть, как только Вы перестанете бунтовать и думать, что кто-то манипулирует Вами - так и неприятности сразу же прекратятся.