Светлана Смирнова

что лучше посадить на кладбище?

Оксана Залецкая

Сейчас многие сажают можжевельники (ползучие) .
Если место тень/полу тень можно посадить хосту и астильбу. Хорошо смотрятся в в течении сезона, цветут, не требуют особого ухода, хорошо зимуют.. .
А так обычно анютины глазки, низкие бархатцы, турецкая гвоздика, ползучки и мхи.
Все зависит от того насколько часто вы сможете посещать могилу и ухаживать за насаждениями.

Надежда Морозова

Почвопокровники-например живучку пурпурную.

Shaxin Nazirov

Ни в коем случае не сажайте сирень, как тут советовали, или калину, замучитесь вырезать. Сажать нужно то, что требует минимального ухода и полива. - многолетники-пионы, ирисы, барвинок, камнеломку

Надежда Путякова

лесные ёлочки, которые можно путём ежегодной прищипки сформировать под декоративные шарики, а можжевельники, тоже лесные, у нас выкопали, уже были по 1 м высотой

Армен Погосян

Дорогие кустарники могут выкопать. Мы посадили то, что и в саду растет хорошо- пион, ромашку, рудбекию. Если сами не выращиваете рассаду, весной прдают много готовых однолетников-Вам подскажут.

Анютка Бондарева

Ко всем советам могу добавить молодило, гвоздку травянку, арабис, алиссум скальный.

Олеся

сожаления, воспоминания, прощения, любовь свою, просто песочек. Ровно-ровно.

Таня Морудова

Калину и бархатцы...

Елена Золовкина

бадан, круглый год зеленый, только весной нижние листья оборвать

Виталик Моисеев

Анютины глазки.. . -(

Игорь Швырлов

есть красивый мох.

Мария Николаева

я садила пионы, тюльпаны, нарциссы, молодило

Светлана Дамиан

из цветов наверное хризантемы, а вокруг хороша туя, ее можно постригать до необходимого размера

Дмитрий Пучков

Почвопокровные растения: шиловидный флокс, камнеломку, чабрец, а также хосту, брунеру.

Александр Фоменко

у дедушки с бабушкой посадила ромащку ирисы травку ее еще называют солнечный заичик она пырей глушит не сильно но глушит и еще в гробничке молодило а она оказывается полезная но она на кладбище почти у всех .а еще и осенние цветы октябринки ну тюльпаны еще .атак каждый решает сам .