Алексей Пучков

Какой же это бред, читаешь уже третий час эти вопросы, может в котел всё адский вместе с авторами?

Шамиль Саидов

Бред читать ТРИ ЧАСА, осознавая, что эти вопросы бред!

Al"mira Sakieva

вы тратите драгоценное время своей жизни впустую, а при чём здесь чьи-то вопросы?

Мария Капусткина

Не горячись, лучше порази нас вопросом..) )

Екатерина Иванова

Что именно Вас не устраивает? Если вам не нравится проект, вы можете сюда больше не заходить)

Olga Hlinovskaya

зря ты так. мне 3 недели назад было так хреново, немного помогает