Н*
Надя *

а мне интересно, как с пистолетом допускают человека сюда? ведь он может ранить тебя, или меня, а то вовсе... убить ?)))

Андрей Гусев

А мне вот интересно, ты случаем не кусаешься ну или там.... не царапаешься? )))
Тебя ведь можно тоже расценивать как опасность, Ягуар ))))

Gx
Gxac

Нормально)

Татьяна Бульская

он мушку спилил)))

Евгений

Он за*бал своей истерикой!
Когда главный акк разбанят, я буду громко ржать, когда он будет людям, которых сейчас обсырает, писать: Привет роднулька! ))))

Пошли пить водку, наХ истерию...)))