Татьяна Сидорина

Купил электро гитару, позже приобрету усилитель на неё , но на данный момент вопрос такой ...

Усилителя пока что нету, скоро куплю
но пока что у меня есть переходник
думал в переходник воткнуть шнур с стерио системы компа, предполагал что электро звука не было бы, но акустический звук был бы, но через колонки звук не пошел ...это нормально ?
Хотя в магазине гитару проверяли, в усилитель подключали и она играла нормально
если что то у меня гитара epiphon sg

я не совсем к компу подключил, от компа колонки ведь есть ) которые отдельно продаются ) 1 буфер и 2 колонки ) вот я туда подключил ) к компу никакой связи нету

Dimon Yakubov

в компьютере надо настраивать - покопайся там, я через комп играла, и с педалью, и без.. . input/output проверь, чтобы правильно было + звуковые настройки компа

Виталий Найпак

выход с любой гитары МОНО -ДЖЕК.

а у тебя (на картинке) стерео -джек.. .
джек моно надо. и все пойдет...

Анна Крикова

Тебе надо научиться паять и соображать совсем чуть-чуть в схемотехнике аудиоприборов. Буквально куда и откуда идёт сигнал и всё. Поищи в интернетах схемы гитар, гитарных усилителей и бытовой аудиотехники. Гитарист обязан знать это. И спаяй себе специальный провод именно для бытового усилка. С одной стороны у него будет гитарный моноджек а с другой - разъём под твой бытовой усилитель. Это несложно.