Татьяна Локтионова

Купил электро гитару, позже приобрету усилитель на неё , но на данный момент вопрос внутри

перейдите по ссылке otvet.mail.ru/question/82774708/ там просто ответов нету

я не совсем к компу подключил, от компа колонки ведь есть ) которые отдельно продаются ) 1 буфер и 2 колонки ) вот я туда подключил ) к компу никакой связи нету

Виктория Назарова

здесь их тоже нет буду ждать

Евгения Карпеченко

на усилителях к компам низкая чувствительность поэтому её не слышно.

Ася

звуковая карта есть? так вот в звуковухе есть линейный вход (line in) туда и тыкай. и ещё скачай прогу guitar rig или amplitube (яндекс-гугол в помощь) и тогда будет мощь! может даже и комбик передумаешь брать.
подумай об этом.) )

вот ещё посмотри, как Пушной пишется.