Дмитрий Пивоваров

Вопрос именно в рубрику здоровье. Есть бабушка (не моя) , ей 86 лет, у нее вроде бы всего 1 зуб или 3, что можно...

принести ей из еды? Хочется, чтобы она чего-то вкусного поела, плюс у нее трясутся руки, она работала когда-то в шахте, руки трясутся сильно, она очень хорошая и красивая, в здравом уме, но надо как-то так, чтобы ей было удобно и можно было кушать.
Что можно принести? (Только кроме супа, ей уже носят каждый день суп одна набожная семья)

Дмитрий

Чето я даже не знаю. Ну вот мне кажется картошка вареная с чем нибудь приправленая должна быть мягкая что сама во рту тает. Каша. . Да много чего есть.

Наталия Кадоркина

Можно сделать очень вкусную манную кашу. . Приготовить её без сахара, потом добавить в неё ароматного мёда, щепотку корицы и отрубей. . Получается очень вкусно и полезно. . А ещё можно орешков туда потереть )

Наталья Кирсанова

Бананы, суфле, творог, соки, паровые котлетки. Лучше всего бы собрать деньги и вставить зубы.