Гульпери Касумова

красилась краской палет, гдето неделю назад, голову мою каждый день, поэтому цвет почти смылся (вопрос внутри)

красилась уже 3 раза, что если наокрашеные волосы нанести оттеночный бальзам тоника, шоколад, сама коричневая, будет ли вред волосам, и получится ли желаемый цвет?

красилась в шоколадный каштан)

извинияюсь за очень грубую ошибку, не палет, а пёрфект мусс

Лала Абдуллаева

Цвет с "тоникой" угадать проблематично. И бальзам сам жуткий просто, всё потом в этой краске - воротники, полотенца, наволочки.
Palette очень нестойкая, смывается моментально (сама голову мою через день) . Последний раз я красилась Syoss, она более стойкая, хоть и стоит в два раза больше, но на месяц мне хватило цвета. 🙂

Валерия

Тоника вообще ужасный бальзам. Не советую им пользоваться, вначале цвет может и будет нормальным, но по мере смывки волосы приобретают ужасающий оттенок

Ира Ситникова

возьми лучше оттеночный бальзам "Элитан", проверено, хорошо держится и смывается равномерно. А ВОТНАСЧЁТ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ЦВЕТ, А В КАКОЙ ТЫ КРАСИЛАСЬ?

Сергей Будкин

Пользуйся профессиональными красками для волос, они продаются в специальных магазинах, они лучше во всех отношениях и цвет благородный красивый и волосы в хорошем состоянии. А для того, чтоб цвет быстро не смывался нужно купить шампунь и кондиционер ( бальзам) для окрашенных волос, такая серия специально создана для поддержания цвета.

Настя Шмелева

Тоника действительно капризная штука. Я больше Ириду люблю. Вреда волосам точно никакого не будет, т. к. в оттеночных средствах нет ни перекиси, ни аммиака.
А цвет пробуйте на одной тонкой прядке, тогда сразу сможете понять, что получится в итоге.
А Палетт лучше выкиньте и забудьте, не травите этой гадостью волосы. Это самая термоядерная краска их всех возможных, её разве что "белая хна" и допотопная Гамма с пергидролем в таблетках могут переплюнуть.
Если Вы закрашиваете светлый цвет после осветления или мелирования, то Вам нужно было предпигментирование делать, т. е. наносить сначала красочку, разведённую водой минут на 15, смывать водой, сушить и уж потом красить как обычно. Либо сначала безаммиачкой прокраситься. Тогда бы волосы пигментом напитались и цвет держался бы дольше. Можно и при следующей окраске так же сделать, вреда не будет никакого, а цвет продержится дольше.
А дальше вообще желательно стойкой краской подкрашивать лишь корни, а длину тонировать безаммиачной, чтобы волосы лишний раз не палить. Кстати, безаммиачки - хорошая альтернатива оттеночным шампуням и бальзамам, т. к. держатся существенно дольше и мороки с ними меньше. Никакие полотенца и подушки уже не будут заляпаны, да и ванная белой останется. Волосам тоже не повредят.

Л2
Лана 2029

Вреда конечно же не будет. Но я думаю от этого ничего не изменится.

Алексей Кононов

а у меня, наоборот. только паллет и не смывается...

Ольга

палет-самая ужасная краска. неужели вам жалко денег на себя или вы себя просто не уважаете? ! купите себе КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КРАСКУ с подходящим для вашего типа волос окислителем (3%,6%,9%).

Ф.камень

Вред волосам 100% будет, если будете продолжать краситься Палет! Спросите у любого мастера. Только проф. краска с правильно подобранным окислителем именно для ваших волос.