Виталий Ермолаев

красилась краской пёрфект мусс, гдето неделю назад, голову мою каждый день, поэтому цвет почти смылся (вопрос внутри)

красилась уже 3 раза, что если наокрашеные волосы нанести оттеночный бальзам тоника, шоколад, сама коричневая, будет ли вред волосам, и получится ли желаемый цвет?

красилась в шоколадный каштан

Евгений Ниточкин

От тоники вреда почти нет - это самый щадящий вид окрашивания. Я ей несколько раз красилась. И скажу из своего опыта - лучше не надо! Я красилась в оттенок Мокко, без намека на рыжий!
Через неделю (после 1-2 мытья головы) я стала рыжей. . Пришлось красить краской и убивать волосы..

Дмитрий Байбара

так ты пёрфект мусом красилась или палетом?... ты уж определись на чём нибудь одном....

Юлия Гусева

волосам вред может почти и не нанесет. а вот организму огромнейший! ведь все оттеночные бальзамы основаны на влиянии тяжелых металлов. поэтому и красят. ведь чтобы покрасить профф краской нужен аммиак и перекись. а остальные красят за счет тяжелых металлов которые оседают в организме и вызывают различные в том числе онко заболевания.