Павел Тужилкин

Стоит ли тонировать волосы оттеночной шампунью, если учесть что голову я мою через день? или всё же краской красить сразу?

Катеринка Балеринка

Ну тут две стороны одной медали. Шампунь - смывается через 3-4 раза, стоит в принципе недорого, не зависит от отрастающих корней. Покраска- стоит (у мастера) приличных денег, но отрастают корни и следует повторять процедуру.