Наталья :)))

Что сегодня с авлением атмосферным?

у НАС В ОМСКЕ +1 И ДАВЛЕНИЕ 753. Всь день чувствую себя ужасно. тОНОМЕТРА ПО РУКОЙ НЕТ. кАК УЗНАТЬ ПОНИЖЕННОЕ У МЕНЯ ИЛИ ПОВЫШЕННО?

Ай
Айгуль

Выпей чай черный и зеленый от какого лучше станет вот и делай выводы.

Наиля

Сходить в аптеку, там обычно тонометры стоят. А вообще даже если вы узнаете, что у вас пониженное или повышенное давление, то что будете делать?