Юрий Курин

Пусть мой биолог соснет тунца))) ) Он с уверенностью сказал, что 200 ударов в минуту сердца

- это пиздец и вообще невозможно! ) Сегодня с полдвенадцатого утра и до полтретьего я занимался без передышек хардкорным фитнесом, мне 15 (пишу с майла отца))) , 4 часа пиздеца, я танцевал, разминался, растягивался, садился в шпагат, делал блядь 100500 подходов разных силовых упражнений) ) Въебывал хардкор под Мадонну Let It Will Be, протанцевал весь Confessions Tour, и сука 188 ударов в минуту -- сердце у меня довольно натренированное, поэтому чусствовал себя прекрасно, но к двум часам стал сильно уставать, чисто захотелось высраться) ) Если кто хочет выскажите мнение, и интересно вредно ли это (у меня такое обычно получается только в выходные дни, ибо я школоло, и времени с утра на это нету) , вредных привычек абсолютно не имею, здоробый образ жизни, здоровое питание, занимаюсь спортом давно, имею полную растяжку, тело натренированное, вредно ли?)

Михаил Панов

Это возможно, но это ооочень херово! Не нужно так жестить, это сейчас ты себя отлично чувствуешь, а вот остаток жизни можешь провести под наблюдением кардиолога

Оле Лукое

Ахахах)) ) красава).... надо было танометр сфотать и биологу показать (если он электронный и показывает пульс).... не вредно конечно)

Антон Мазухин

200 ударов это у легкоатлета может быть когда он делает 10х100 м. а у тебя на грани инфаркта или тонометр неисправный