Людмила Малинина

Я думаю что на мои волосы наложили заговор. раньше они были густыми, не выпадали, все завидывали ...что сейчас делать

Анастасия Фёдорова

Да нет, осенью такое часто бывает, авитаминоз, депрессии могут с этим связано.

Наталия Честнова

http://otvet.mail.ru/question/82756321/

Это они у тебя от валяния на диване и полудохлости выпадают.

Виктория Шамрова

сглазили,.. точно сглазили...

Серик Карашев

СГЛАЗ - НОВАЯ ПРИЧИНА ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС - СУПЕР!!!! ну если так - иди к бабке сглаз снимать. а ухаживать за волосами не пробовала?