Ekaterina Gridneva

Помогите определиться с подходом в написании работы? Какой он?

Пишу эссе на тему: "Пропаганда патриотизма в годы Великой Отечественной войны на примере печатных средств массовой информации (газета) ". Все определила: и цели, и задачи, и объект исследования и пр. , а вот с подходом никак не определюсь. Помогите, пожалуйста, определиться!
У меня были идеи на счет структурно-функционального подхода, и конкретно-исторического. Но у меня метод - контент-анализ, поэтому я совершенно запуталась, что подойдет лучше, поскольку не очень пока что разобралась, как зависит контекст самого эссе от конкретного подхода..

Gog

лучше и только подойдут оба эти подхода в комплексе.