Ра
Раяз

А в Росии вообще есть нормальный товар в продаже? Чего не купишь, то одно не так, то другое и при желании изъяны,

именуемые браком, можно найти практически у любой вещи - то кривая, то с царапиной, ну и тд...

Сергей Кабачков

не хрен по барахолкам шляться

Настенька Бурсикова

Бред какой то вы говорите, конечно можно .. бытовую технику. . японского производства

Roman

места знать надо

Люба Якуничева

нету конечно. Потому что Россия сегодня ничего своего не производит, а за рубежом закупается всякая хрень, потому что продавцам нужен оборот средств, а значит нужен дешевый продаваемый товар, вот они и везут весь хлам.

Алексей Юдин

Корчмари и шинкари от торговли закупают для продажи низкопробный товар, сомнительного качества. Лишь бы больший навар с неё поиметь. Естественно - брака там хоть пруд пруди. У такого шахер-махера поменять вещи с дефектом очень проблематично - вас встречают хабалки и хуцписты с чёрным ртом...