Андрей Журавлев

А либералы читали американские источники информации по большевизму до 25 года. При чем тут Сталин

ОНИ ТАМ ЯВНО УКАЗЫВАЮТ 30 миллионов уничтоженных.
Может Сталин просто добивал мразь типа Троцкистов и прочих террористов.
Да и про лагеря не надо заливать, лагеря и такой труд использовали даже американцы, британцы, немцы и все остальные
Про Американцев можно почитать про лагеря нигрос и латинос в аризонских просторах

Александр

Сталин создал условия в 1937г по уничтожению тех, кто уничтожал Русский народ до 1937г.

Egor Tolmachev

Только российские Недоумки, вроде тебя, не понимают, кто такие "либералы, и что такое "либерализм! "
Только недоумки не боятся показать всему проекту, свою туповатость и дебилизм, когда считают, что либерализм - против лагерей для преступников!

Ты же сам, недоумок, пишешь, что "МОЖЕТ Сталин добивал мразь... "
Только ты сам, недоумок, не знаешь правду, поэтому и говоришь "МОЖЕТ... "
Только ты сам, недоумок, не знаешь НИ ОДНОГО ИМЕНИ, кто действительно был преступником, и почему вместе с ОДНИМ преступником погибали миллионы невиновных!! !
Только малограмотные недоумки не понимают, что Сталин - генальный ученик другого врага русского народа - Вовы Ленина!! !

Итак... Недоумок! Открой секрет - ЧТО ТАКОЕ ЛИБЕРАЛИЗМ?? ?

Вероника Антипина

америкосы не знают всей правды наших архивов НКВД!
По архивам НКВД - число убитых Сталинским режимом больше в ДВА раза!
а число "посаженных" - зашкаливает за всякую разумность! Вывод один - Сталин - психически больной человек!
Если Ленин болел сифилисом, что и явилось причиной его слабоумия в последние годы его жизни, то Сталин - просто шизоидная личность!