Алексей Кеепер

Раньше люди ели друг друга без этикета и реверансов, сейчас кушают согласно демократическому этикету и пост соблюдают?

Федорков Александр

не тока пост но и команду фас!

Рыжая Ирония

Нет! В РФ нет демократии и этикета, т. к. демократия не рассчитана на такие условия, и превращается в гавно. Поэтому едят так, как кому удобно, и когда удобно, без всяких этикетов. Махновщина! Кто смел тот и сьел.