Елена Павлова

Не страшно регистрировать брак? Наберет ваш/а суженный/ая кредитов, а отдавать вам вместе придется

Дмитрий Дорофеев

ой, ну надо же! хоть один уникум из всей местной тусни задумался о последствиях! с этого и надо начинать. и для начала читать семейный кодекс. там все на этот счет сказано. и не забудьте запомнить: брак - это сделка с юридическими и финансовыми последствиями. кредиты и долги - это обратная сторона священных уз. любишь кататься - люби и саночки возить.

Александр Потёмкин

если б у меня была хотя бы такая мысль, что мой будущий муж сможет такое сделать, то на фига вообще брак регистрировать? хз..

Ольга Трепыхалина

А не надо выходить замуж за идиотов.

Андрей Чижиков

омг. а как же любовь, совместное принятие решений и т. п.?

Наталья Игумнова

а сейчас без согласия второго супруга кредиты не выдают.
и потом, действительно, с такими мыслями лучше вообще всю жизнь одному

Алексей Потапов

Страшно было связаться с муд... ком, который на такое способен)