Аня Евланова

кто принимал chitosan diet formula?

кто принимал chitosan diet formula? помогает ли эффективно сжигать жир при физ. нагрузках и диете?
или стоит купить weiden thermo caps?

и прошу не писать тех, кто считает жиросжигатели "смертельно" вредными!)

Ольга Selivanova

Реально Thermo caps и Chitosan действую совершенно по разному. Кроме сжигателей с эфедрином и клена, ничего реально действующего на рынке нет. Конечно все эти безэфедриновые средства кое как работают, но скорее путем уменьшения аппетита! Вообще лично знаю человек 10, которые без всяких жирозжигателей, достигли просто нереально красивых тел.. . Если у вас что-то не получается с вашими фитнес задачами, жирозжигатель не поможет! Он просто как дополнение. Но если вам добавляет это мотивации, до берите THERMO!