Егор Коваль

помогите тут Бога найти?

Оксана Рафеева

тут бога нет, бог не в храме, он в сердце так же как и дьявол

Альбина Макаренко

А я уж испугалась - думала, в РВ искать придётся!)

Александр Климов

Здесь его нет!!

Angel S

Ваш Господь внутрь Вас есть.
На снимке место, в котором люди дружно Ему поклоняются.

Всеволод Васьков

Верховная Личность Бога Шри Кришна прибывает в сердце каждого живого существа, и в каждом атоме творения.

Олеся Тетёкина

Бог фотографировал.

Елена Энгельман

вот он! вот он! ах прошмыгнул быстро!

Los Merengues

А вот тут не хотите уже? "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. " Евангелие от Иоанна 3 глава, Библия.

Виктория Петрова

Не тут надо искать

Александр Хаманов

Причём тут эти изображения? Это всё коммерция. Бог не имеет к этому никакого отношения. Писание говорит, что он чист и свят. Там где деньги и обман не может быть ни святости ни чистоты.

НЕ
Надежда Егорова

таки,
легко,
покинь место сие и
Бог встретит тебя,
таки да!

Оксаночка Анпилогова

Бог-- да нет на свете этого чувака. И не было никогда. Религии насаждались в том числе и пытками, казнями. Но рухнут быстро, как только государство перестанет поддерживать финансово и админ. ресурсом церковь, как только люди грамотнее станут, и как только уменьшится критическая масса паствы-так быстро закат пройдет.

Ольга Аймадинова

Его здесь нет, где идолы, там Бог не живёт.

Захар Паламарчук

как и везде- тут его нет

Елена Кругляк

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. (Матф. 5:8 )
Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
(Иоан. 14:8-10)