Юра Черников

В интернете многие заводят виртуальных друзей. как вы думаете, можно этих друзей считать настоящими? обоснуйте свой ответ

мне надо что то типа сочинения предложений 5-8

Юрий Якушев

Дружат они не по-настоящему, а вот нагадить тебе и даже придать - могут как реальные люди. Вот у меня однажды, пару лет назад была подруга по-переписке (в чате познакомились по юр. вопросам) . Было нам с ней приятно общаться, откровенничали. Я вышла замуж. Начала ей жаловаться про мужа вКонтакте. Муж в этой же сети был. Так эта сука взяла и все мои сообщения с компроматом что я там про него думаю и т. д. она переслала ему!!! Я просто была в шоке. Я с мужем в разводе. Вот так, додоверялась виртуалочке.

Супер

если у человека ограниченный круг общения (например инвалидность) и интернет единственный способ общения, тогда почему нет? это как один из примеров