Stushka

можно ли изменить в сведетельсто о рождении в имени букву?

Сергей

Можно. Были случаи, когда и имя полностью меняли.

Елена Павлова

Может быть у Вас вопрос заключается в том, что имя в свидетельстве о рождении и в паспорте не совпадает? В случае если ЗАГС Вам не выдаст исправленное свидетельства о рождении (нужно им писать заявление) , такие вопросы решаются в судебном порядке.

Ruslan Silin

Ну измените.. а дальше вас будет ждать одни сложности.. причем документального характера..

Барбос Арчеев

Интересная у Вас тема. щас и дату рождения в паспорте при желании меняют