Рустам Парпибаев

Уважаемые бухгалтеры, на работе мне ошибочно перечислили 65т.. , но вычисляют теперь 77 с налогом, правильно ли это?

Ирина Белова

Нет, конечно! Ошибочно перечисленный налог бухгалтерия ОБЯЗАНА вернуть из налоговой. Но учитывая то, что налоговые деньги не возвращают, значит бухгалтерия должна с Вас списать ровно 65 т. р. , а с налогом разбираться потом сама.