Ш.
Шеро .....

Почему везде пишут: Учёные раскрыли офигенный Секрет о Кошках, Немедля заведите Кошку в доме...

Срочно прочитайте это, если у вас дома живёт Кошка и тд, Теперь понятно, почему Кошки просятся на Руки, и множество других Вариантов. .
Кому выгодно, чтобы у всех были Кошки??

Эльмира Асаналиева

Это мировой заговор. Нас порабощают. Начинается всё с кошек, а потом и глазом моргнуть не успеете, как окажетесь в рабстве транснациональных корпораций-производителей противоблошиных ошейников....

Дарья Левандовская

некоторым выгодно чтобы твой мозг был максимально засран всякой чушью

Алексей Брусов

Наверное много закупили за границей, теперь пылятся на складах и срочно нужно кому-то толкнуть, пока срок годности не истёк.

Наиль Каюмов

На заборе тоже много чего пишут. Если любите кошек заводите, нет-не надо.

Елена Гусакова

чтобы они не скитались по улицам