Натуся Волкова

Мужчина: инициатор знакомства с будущей женой, поиск жилья, основного дохода Женщина: вынашивание ребенка.. . и все?

По факту ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ обязанностей похоже Женщина проигрывает

P.S. А Руслан Огаренко похоже гей

Вячеслав

Мужчина и женщина встречаются не только для этого (это второстепенно) , а для помощи в усовершенствовании душ друг друга..

Евгения Надеенская

Блин где в наше время мужики, которые хоть что то сами решают???? У меня и источник дохода и жилье есть.. . где б мужика с мозгами взять? (((

Илья Кутепов

Ну как же?! А мозги ему пилить каждый день, без выходных!!!)))))))))

Лейсан

Слишком прямолинейная и упрощенная схема.... В жизни все несколько сложнее....

И.
Ирина .

ведение домашнего хозяйства дополнительный доход и вынашивание ребенка
поском жилья отнюдь не всегда занимается только мужчина

Екатерина Сергеевна

а ты вынашивал? а рожал? в таком случае-я согласна быть инициатором знакомства итд итп

Дмитрий Алябьев

Точно Гриффин. настоящий)) ) только он может так думать