Галина Майорова

Что может значить : " Да ты мой золотой, спасибо за то что ты у меня есть "

Если это написала замужняя 36 летняя женщина 23 летнему парню ?

Наталья Виноградова

мне девушка так говорила, но она радовалась этому, что я у нее есть

Вячеслав Петрачков

хм, у неё лебединая песня!

Yursan Dorishes

Ничего не значит. Забей и улыбайся тихо так многие говорят. Через час общения в сети, наслушавшись комплиментов и прочей лабуды.
А внимание молодого человека на 13 лет её моложе ей просто льстит. Вот и пишет те муру всякую.
Конечно может быть что неё муж алкаш и вообще кирдык что в жизни делается, тогда ты для неё находка, отдушина приятная в этом тёмном мире.
Но слова эти ничего не значат, кроме того смысла который в них заложен.

Галина Зубенко

мама сыну написала....