Денис

я люблю наркомана!! прожила с ним два года, но будущего не вижу!! бросить его жалко !!как мне быть??

у меня двое детей не от него, они называю папой! их родной отец пропал и я сошлася с зтим человеко по началу все было нормально любовь страсть семья!! но спустя два года все понеслось в тан тары!! он кроме себя не кого не замечает снова начал много употреблять я уже так не могу!! я нашла отца детей и он придлогает сойтися!! я незнаю как мне быть я чувствую себя виноватой ведь я клялась что никогда с ним так не поступлю и что я его не брошу незачто (наркомана) но а щас даже и не знаю как мне быть больше нет сил жить такой жизнью, а всеравно его жалко (наркоана) помогите как мне поступить??!!

Мария Урюпина

брось.

рано или поздно:

1- он продаст твоих деток

2- он продаст тебя--друзьям на растерзание

3- он убьёт вас

он- будет делать только- говно

Анна Лобко

Ты МАМА! думай как будет лучше твоим детям, спасай детей от него, какой пример наркоман для них? Он может быть опасен для них.. . Ты клялась ему? А своим детям попробуй поклянись, что их детсво будет счастливым, и сама поймешь как поступать.

Ольга

слова "жалко" в отношениях быть не должно

Илмидин Маматов

Только у наших слово жалко и люблю синонимы.. .
Не губи жизнь ни себе ни своим детям.. .
Они тут вообще ни при чем... .
Полюби себя...

Жанна Крылова

Вы должны отдать себе отчет в том, что акценты у Вашего наркомана сместились с семейных ценностей в стороны дурного зелья. рано или поздно наступит момент, когда Ваша жизнь и жизнь Ваших детей окажется под угрозой.
поэтому не тот случай, когда нужно кого-то жалеть -- думайте сейчас о детях

Ринат

Если он не бросит это дело, то не советую быть с таким человеком.
Ты конечно можешь попытаться ему помочь, лучше даже так, но при этом всегда будь начеку. Наркотики всегда наносят серьезный вред здоровью, в первую очередь психике.

Юл
Юлия

Наркомания это прежде всего болезнь. Жалко бросить? А ему вас не жалко? Спросите.
Есть масса наркологических клиник, правда не вижу смысла в замене "ширки" на метадонхлорид.
Есть ещё религиозные организации типа Баптистов и прочая прочая для многих наркоманов именно они стали спасением.
Но нужна ЕГО воля и ЕГО желание избавиться от зависимости. Иначе всё попусту.
Заменять дозу водкой не рекомендую - это как крайний случай когда ломка .
Но если он не желает от этого избавиться бегите от него Ибо прав был Оптимист. Но ЭТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ ЗАВЯЗАТЬ С НАРКОТОЙ.

Шамаханская Царица

Не фиг себе жизнь портить.. . Если бы хотел бросил бы, а если нет, то бросайте его! Вы ни в чем не виноваты! Дальше будет только хуже!

Виктория Квеквескири

тебе ничто не мешает быть с тем кого ЛЮБИШЬ а ему можешь помочь избавится от зависимости раз жалко. удачи!

Инна Соловьева

даже если не к отцу ваших детей, уходи от нево. не калечь жизнь не себе не детям

Наталья Артёмова

нарики не люди

Алексей Плотников

Подумай о детях! Брось его!