Loki Laufeyson

Как добиться звука гитары как у Мика Томсона (Slipknot) не имея такой же аппаратуры?

Владимир

все гитары звучат по разному

Рамазан Садыков

Видимо, купить такую аппаратуру. А если серьезно, люди годами свой звук ищут и, вот так, взять и сделать "такой же" звук-это из области фантастики. Даже при наличии достойной аппаратуры и инструмента!

Moskalev Anton

С помощью подобного оборудования.
Нужны овердрайв, дисторшн. Много гейна. Остальное накручивается с помощью эквалайзера.
Либо процессор. В принципе, ничего такого особого в его звуке нет.
Не стоит забывать и про правильное звукоизвлечение.