Лю
Любовницу

можете мне помочь разобраться, я вот парень а походка у меня как у девушки, это что значит?

помогите разобраться с этим пожалуйста (

П2
Павел 2007

одень. сапоги солдатские, они там весят больше кг. . в армиюююююююююююю

Ал
Александр

Либо ты гей, либо еще маловат)

Екатерина Зозуля

значит сильно виляеш жопои (прости за выражение но это так я понимаю)
надо держать корпус ровно, не згибаясь в тазовои кости.

Оксана Бых

Это кто сказал, что походка там какая-то?

Черчиль вообще был безногий инвалид и великий политик! И что? В смысле, в транду походку. Увы, толку не бывает от таких советов.

Наталья Тормосина

у каждого походка индивидуальна:)